Ваш город
Мы определили вас:
Выберите ваш город

Детская аппликация

Аппликация – это специфическая разновидность вышивки, когда на фоновой ткани формируется и крепится при помощи пришивания рисунок из кусочков других тканей. Аппликации всегда яркие, объемные и четкие, но в то же время долговечные, и имеют возможность перешивания с одной вещи на другую, особенно ценится для украшения детской одежды, слюнявчиков, постельного белья малютки и пр.

КАК ПОДОБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОЙ АППЛИКАЦИИ

Изображением может быть любой рисунок: картинка в журнале, рисунок ребенка, открытка и многое другое. По сути, это может быть любая картинка, на какую хватит Вашей фантазии. Героем вашей аппликации может стать и красивый цветок, и плюшевый мишка, и сказочная принцесса, и человек-паук и библейский сюжет. Котята, щенки, утята, совята, бабочки, самолетики, паровозики, мячики, ангелочки – все это возможные украшения детской одежды аппликацией.

КАКИЕ БЫВАЮТ ВИДЫ

Видов аппликации не так уж и много:

  • простая аппликация, в которой используются одиночные или большие фрагменты, пришиваемые на общий фон;
  • многослойная аппликация, которая предполагает сложные композиции, где практически нет фона, но все заполнено лоскутами (например, так выполняются сложные пейзажи);
  • объемная аппликация, когда рисунок выступает над общим фоном а счет различных подложек.
  • если в аппликации используются сразу несколько видов, то она называется комбинированной.

КАК СДЕЛАТЬ АППЛИКАЦИЮ

Сделать аппликацию довольно просто, но чтобы она получилась поистине красивой, долговечной, яркой и интересной нужно потратить много времени и сил. Если нет времени или возможности сделать украшение для своего ребенка в детский сад или просто на праздник, можно выбрать рисунок и сделать аппликацию на профессиональном оборудовании, что во много раз повышает качество изделия, его износостойкость, привлекательность и яркость.

Квалифицированные дизайнеры помогут не только улучшить и подобрать рисунок, но и правильно разместить его на одежде вашего ребенка. Качественный макет для вышивки позволит быстро и качественно выполнить композицию любой сложности. В короткие сроки ваша аппликация будет готова. Мастера аккуратно пришьют ее к любой части одежды вашего малыша.

Машинная вышивка – один из самых простых и удобных способов выполнения аппликаций.

 

Вышитая красивая фраза для девушки

Красивый вышитый цветок-узор

Красивый вышитый конь со звездой

Пример вышивки на ткани - дельфины и волны
Популярные товары

Раздел не найден.

Написать нам
Загрузите фото к сообщению, перетащив его в эту область,
или выберите файл. (До 5 файлов)