Ваш город
Мы определили вас:
Выберите ваш город

Вышивка металлизированными нитями (золото, серебро)

Вышивка металлизированными нитями – одна из разновидностей вышивки на ткани, главная особенность которой - применение специализированных нитей, имитирующих золото или серебро.
Металлизированные нити широко используются при изготовлении шевронов и нашивок, в корпоративном брендировании, а также находят широкое применение при вышивании различных узоров новогодней тематики.

ВИДЫ ВЫШИВКИ


Существует два направления золотошвейного искусства: вышивка золотыми и серебряными нитями.
Серебряные нити.
Серебряная нить имеет некоторые отличия в своей структуре от обычной. Она состоит из основания (нейлоновой переплетенной нитки) и намотки (тонкая металлизированная лента).
Специальные разработки усовершенствовали технологию производства таких нитей, сделали их более прочными и стойкими к механическим воздействиям и истиранию.
Золотые нити.
Золотая нить изготавливается по аналогичной серебряным технологии за тем лишь исключением, что применяется тонкая металлизированная лента имитирующая не серебро, а золото.
Фольгированная нить имеет большой срок эксплуатации и улучшенные технические характеристики.
Современное вышивальное оборудование способно выполнять вышивку «металлическими» нитями так же легко и точно, как и при использовании обычных. Готовое изделие не будет испорчено излишней жёсткостью, качественные нити не рвутся и долго сохраняют отличный внешний вид любого отшитого рисунка.

МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ.


В качестве основы используются высокопрочные, качественные немецкие нити, имеющие малую толщину (в сравнении с аналогами) и позволяющие точно передавать мелкие детали даже самых сложных изображений.
Технология машинной вышивки является весьма сложным и кропотливым процессом, требующим тотального контроля над качеством. Поэтому мы используем только новейшее, высокотехнологичное оборудование, соответствующее европейским стандартам.

ПРОЦЕСС НАНЕСЕНИЯ ВЫШИВКИ


Весь процесс изготовления нашивок и непосредственно нанесения изображения на ткань можно разделить на несколько этапов:

  • вышивка макета-образца, внесение необходимых корректировок;
  • выбор материалов и вида вышивки;
  • нанесение изображения;
  • лазерная обрезка изделия.

Компьютерный способ нанесения изображения на ткань дает возможность производить вышивку золотыми и серебряными нитями любой степени сложности и в любом количестве, при этом изображение отличается высокой точностью, оригинальностью и качеством.

ПРИМЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ


Наша компания предлагает широчайший ассортимент вышитых погоннашивокпетлицкокард, изготовленных в соответствии с требованиями ведомств.
Такие нашивки имеют презентабельный, привлекательный и безупречный вид, к тому же они отличаются высокой степенью износостойкости (не выгорают на солнце, не деформируются при стирке, не боятся влаги и механического воздействия), что особенно важно при ношении их на форме военнослужащих.
До недавнего времени ношение шевронов и других знаков различия являлось прерогативой военизированных структур, однако в современном мире, данные атрибуты широко распространены среди коммерческих организаций и учебных заведений. Сейчас шевроны, вышивка эмблем и логотипов на форменной одежде сотрудников используется в качестве своеобразной рекламы и создания единого корпоративного стиля компании.
Такие эмблемы не только выгодно представляют компанию, но и мотивируют сотрудников на единение в достижении корпоративных целей.

ЦЕНЫ


Благодаря применению машинных способов нанесения рисунка на ткань, применение металлизированных нитей для вышивки приводит лишь к незначительному удорожанию конечного изделия.
Машинная вышивка сохраняет традиции золотошвейного искусства, но при этом, заметно снижает стоимость заказа. Вышивка золотыми и серебряными нитями с применением высокотехнологичного оборудования в сотни раз ускоряет процесс производства и делает ассортимент изделий более широким, нежели ручное шитье.

Популярные товары

Раздел не найден.

Написать нам
Загрузите фото к сообщению, перетащив его в эту область,
или выберите файл. (До 5 файлов)