Ваш город
Мы определили вас:
Выберите ваш город

Вышивка на автомобильных чехлах

Вышивка на автомобильных чехлах
Подчеркнуть индивидуальность салона транспортного средства можно разными способами. Конкретный выбор зависит от предпочтений и возможностей автовладельца. Мы предлагаем Вам отличное решение, которое способно украсить практически любой элемент автомобильного интерьера. Вышивка для авто – один из элементов (способов) автотюнинга, способный придать статусности и индивидуальности. Вышивка осуществляется нашими специалистами на подголовниках, руле, накладках на ремни безопасности, чехлах. Создадут уют в салоне подушки и коврики с вышивкой логотипов известных автобрендов.

Фото компьютерной вышивки логотипа Ford

Компьютерная вышивка логотипа Ford
Вышитая автоэмблема Фиат Автологотип, вышитый на
коже Логотип Ферарри на зеленой ткани

Преимуществ у такого способа придания оригинальности внутреннему пространству автомобиля немало. Производственные мощности нашей компании и умение наших специалистов работать с материалами любой сложности позволяют воплотить в жизнь практически любую Вашу фантазию. Просто выберите вариант, который интересует Вас больше всего.

Вышивка на подголовниках

Вышивка на сидениях авто традиционно пользуется особой популярностью у автолюбителей. Чаще всего владельцы авто заказывают вышивку логотипа авто на подголовниках. Тем не менее, мы никогда не ограничиваем творческие поиски наших клиентов. На любой части сидения мы вышьем практически «любой каприз»: марку автомобиля, имя владельца, портрет известной личности, красивый узор…

Чехлы с вышивкой для автомобиля

Чехлы для автосидений не только защищают их от повреждений и загрязнений, но и придают салону эксклюзивный вид. Закажите у нас чехлы с вышивкой, чтобы интерьер Вашего автотранспорта стал уникальным.

Автомобильные подушки с вышивкой

Декоративные подушки с вышивкой логотипов авто часто используют в качестве корпоративных сувениров. Мы с удовольствием предложим Вам разные варианты дизайна автомобильных подушек с вышивкой, которые можно приобрести оптом и в розницу.

Вышивка для авто в подарок

Если Вы гордитесь обладанием авто определенного бренда, то наверняка хотите, чтобы его символ был всегда с Вами. Мы можем вышить логотип на бейсболках, футболках и толстовках, халатах и полотенцах. Результат нашей работы станет оригинальным подарком любому «фанату» конкретной автомобильной марки.

Мы вышиваем Ваши автоидеи!
Популярные товары

Раздел не найден.

Написать нам
Загрузите фото к сообщению, перетащив его в эту область,
или выберите файл. (До 5 файлов)