Ваш город
Мы определили вас:
Выберите ваш город

Итоги выставки БИОТ – 2012

Итоги выставки БИОТ – 2012

С успехом для компании «Золотая нить» прошла XVI Международная специализированная выставка «БЕЗОПАСНОСТЬ и ОХРАНА ТРУДА — 2012».

В рамках прошедшей выставки профильные специалисты могли ознакомиться с самыми современными достижениями и разработками отечественных и зарубежных производителей в области охраны труда и промышленной безопасности, в области производства и реализации СИЗ, технической и пожарной безопасности, медицины и гигиены труда, безопасной техники и технологий, научно-исследовательскими разработками по охране труда.

Основной идеей участия ООО ПКФ «Золотая нить» стала демонстрация достижений компании. Вниманию гостей выставки были представлены новые образцы вышивки фирменной символики на спецодежде, а так же шевроны и нашивки для всех родов войск РФ, геральдическая и сувенирная продукции. Посетители стенда могли по достоинству оценить качество высокотехнологичной машинной вышивки,  многообразие нашей продукции, обсудить детали сотрудничества, получить консультацию по цене и даже сделать предварительные заказы.

Слоган «Мы вышиваем Ваши идеи!» отражал основную концепцию компании «Золотая нить», что подтверждали отзывы посетителей нашего стенда.

   

Благодарим за продолжительное сотрудничество и доверие наших постоянных клиентов.

Мы будем рады снова встретиться на следующей выставке БИОТ 2013!

24.12.2012
Популярные товары

Раздел не найден.

Написать нам
Загрузите фото к сообщению, перетащив его в эту область,
или выберите файл. (До 5 файлов)