Ваш город
Мы определили вас:
Выберите ваш город

Ежегодная выставка вышитых картин

Ежегодная выставка вышитых картин

Традиционно в преддверии Нового года с 1 по 31 декабря среди работников нашей компании проходит «Выставка вышитых картин». Данное мероприятие, как и многие другие, проводится каждый год с даты образования компании «Золотая нить». Во время проведения выставки каждый сотрудник имеет право проголосовать за самую красивую картину. По итогам голосования трем победителям, набравшим большее количество голосов, торжественно вручают призы от компании.

«Золотая нить» - это дружный и талантливый коллектив!

Для того чтобы изготовить вышитую картину требуется не только опыт и отточенное мастерство, но и немалая фантазия, чтобы почувствовать себя художником и творцом шедевра, воплотить в жизнь самый необычный и красочный образ, изобразить пейзаж или портрет.

Машинная вышивка – это не только наша работа, но и наше хобби.

На выставке представлены работы по вышивке крестиком, гладью, бисером и лентами. На данный момент в офисе компании «Золотая нить» выставлено 37 картин и с каждым годом их количество растет, как и наши возможности.

Ежегодная выставка вышитых картин 2013   Выставка вышитых картин 2012 в компании Золотая нить

При посещении нашего офиса, обязательно попросите Вашего менеджера продемонстрировать экспонаты выставки. Наш офис находится по адресу: г. Н.Новгород, ул. Вологдина, д. 2.

14.01.2013
Популярные товары

Раздел не найден.

Написать нам
Загрузите фото к сообщению, перетащив его в эту область,
или выберите файл. (До 5 файлов)