Ваш город
Мы определили вас:
Выберите ваш город

Вышивка в подарок ко Дню Святого Валентина со скидкой 10%!

Вышивка в подарок ко Дню Святого Валентина со скидкой 10%!

В преддверии Дня Святого Валентина компания «Золотая нить» дарит своим клиентам подарки. Только сейчас вы можете получить скидку 10% на сувенирную вышивку.

Вышивка всегда относилась к числу самых нетривиальных подарков. Кроме того, нанести ее можно практически на любой предмет гардероба или интерьера. Будь то халат, полотенце, постельное белье, футболка, или даже картина в раме – такая вышивка, подаренная к празднику влюбленных сердец, всегда будет согревать своим теплом и напоминать о самых приятных моментах, проведенных вместе. Что касается непосредственно изображения, то его выбор ограничивается лишь вашей собственной фантазией – от традиционных «валентинок» до сложной художественной вышивки и портретов.

Именная вышивка гарантированно доставит своему обладателю непередаваемые эмоции. Такой подарок уникален и эксклюзивен, он имеет особую ценность, поэтому очень важно обратить внимание на качество и долговечность вышивки. В нашей компании используются только новейшие технологии, автоматизированное оборудование и высококачественные материалы от лучших мировых производителей. Вы можете быть уверены, что Ваш подарок со временем не утратит своей яркости и формы!

Удивите близких оригинальным подарком на 14 февраля - закажите сувенирную вышивку в "Золотой нити" со скидкой 10%!

 

Вышивка на 14 февраляВышивка на 14 февраляВышивка на 14 февраля

Популярные товары

Раздел не найден.

Написать нам
Загрузите фото к сообщению, перетащив его в эту область,
или выберите файл. (До 5 файлов)