Ваш город
Мы определили вас:
Выберите ваш город

Выставка «БИОТ / Безопасность и охрана труда-2011»

Выставка «БИОТ / Безопасность и охрана труда-2011»

Компания «Золотая нить» в очередной раз принимала участие в данной выставке, и стоит отметить, что стенд компании отлично вписался в общую экспозицию.

Нашей фирмой была представлена продукция для силовых структур РФ: шевроны и нашивки для МЧСМВД, ФСБ, СПЕЦНАЗа, всех родов войск РФ и многих других.

Кроме того, мы представили образцы нашивок и вышивок на готовых куртках и комбинезонах для работников топливно-энергетического комплекса. К слову о спецодежде, стоит отметить, что на сегодняшний день рабочая и профессиональная одежда исключительно востребована на производстве. Она должна удовлетворять не только определенным эксплуатационным требованиям, но и неким эстетическим характеристикам. Этому напрямую способствует деятельность нашей компании.

Посетители стенда могли оценить качество и многообразие нашей продукции, обсудить детали сотрудничества, получить консультацию по цене и даже сделать предварительные заказы.

Не можем не отметить большое количество постоянных партнеров, которые посетили наш стенд на выставке! Мы благодарим вас за преданность и стремление к дальнейшему сотрудничеству с компанией «Золотая нить».

12.12.2011
Популярные товары

Раздел не найден.

Написать нам
Загрузите фото к сообщению, перетащив его в эту область,
или выберите файл. (До 5 файлов)