Ваш город
Мы определили вас:
Выберите ваш город

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА - 2012»

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА - 2012»
С 11 по 14 декабря 2012 г. в Москве в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра пройдет XVI Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2012», в которой примет участие компания «Золотая Нить».

Выставка «БИОТ-2012» ориентирована на специалистов, занимающихся решением вопросов обеспечения безопасности и сохранения здоровья работников промышленных предприятий.

На выставке «БИОТ-2012» вы получите возможность познакомиться с самыми современными достижениями и разработками отечественных и зарубежных производителей в области охраны труда и промышленной безопасности, в области производства и реализации СИЗ, технической и пожарной безопасности, медицины и гигиены труда, безопасной техники и технологий, научно-исследовательскими разработками по охране труда.

На выставке будет представлен полный перечень продукции компании «Золотая Нить» - вышивка корпоративной символики, военные шевроны и нашивки, тематическая сувенирная продукция.

Менеджеры компании «Золотая Нить» предоставят посетителям исчерпывающую информацию о продукции компании, расскажут об особенностях применения машинной вышивки и продемонстрируют эффективность представленной продукции.

Приглашаем Вас посетить наш стенд №D-20, Павильон № 75 ВВЦ, г. Москва.

Схема проезда на выставку БИОТ 2012, ВДНХ, Москва

26.10.2012
Популярные товары

Раздел не найден.

Написать нам
Загрузите фото к сообщению, перетащив его в эту область,
или выберите файл. (До 5 файлов)