Ваш город
Мы определили вас:
Выберите ваш город

Приглашаем Вас посетить фестиваль «Академия материнства и детства 2012»

С 25 по 28 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится главное весеннее событие в индустрии детских товаров, товаров для будущих мам и молодых матерей - 1-й московский международный семейный фестиваль «Академия материнства и детства / Mother and Baby Academy MBA 2012».

В экспозиции на общей площади 5 861 кв. метров будут представлены все секторы индустрии детской моды и моды для будущих мам сезона весна 2012: детская одежда и обувь, аксессуары для детей, одежда для беременных женщин, а также раздел Fashion and design.

Участниками выставки станут свыше 250 компаний из 13 стран мира: Бельгии, Великобритании, Гонконга, КНР, Латвии, Пакистана, Польши, Республики Беларусь, России, Тайланда, Турции, Украины, Узбекистана.

На стенде компании «Золотая нить» вы сможете ознакомиться с новой коллекцией сувенирной продукции и аксессуаров для самых маленьких, посмотреть примеры вышивки для детей и образцы аппликаций с применением машинной вышивки. Наши менеджеры будут рады встрече с постоянными партнерами и общению с новыми потенциальными клиентами.

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 3D20, Павильон № 3, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», г. Москва.

17.04.2012
Популярные товары

Раздел не найден.

Написать нам
Загрузите фото к сообщению, перетащив его в эту область,
или выберите файл. (До 5 файлов)