Ваш город
Мы определили вас:
Выберите ваш город

Выставка «Весенняя неделя моды и стиля» 2011

Выставка «Весенняя неделя моды и стиля» 2011

Слово «Весна» у каждого человека ассоциируется с чем-то своим: солнце, первые зеленые листочки, новые надежды и мечты... И какое бы ни было множество ассоциаций, их всех объединяет одно - чувство новизны. Многим из нас в это время года хочется чего-то нового от эмоций до одежды. Именно этой тематике была посвящена 22 специализированная выставка товаров легкой и текстильной промышленности «Весенняя неделя моды и стиля», которая проходила со 2 по 6 марта в выставочном центре«Казанская Ярмарка» г. Казань.

Золотая Нить на выставке Весенняя неделя моды и стиляВыставочный проект проходил в рамках Программы формирования национального рынка товаров текстильной и легкой промышленности «Российские недели моды и стиля». Ежегодно на выставке демонстрируется полный спектр товаров женской, мужской и детской одежды, домашний текстиль нижнее белье, изделия из кожи, меха, обувь. Около 150 предприятий, среди которых была и Производственно-коммерческая фирма «Золотая нить», продемонстрировали посетителям свою продукцию на стендах.

Что значит мода и стиль? Это в первую очередь оригинальность производимой вещи! А придать любому производимому продукту эксклюзивность без лишних затрат помогает вышивка! Стенд ПКФ «Золотая нить» пестрил яркими красками полотенец с оригинальными образцами вышивок, что очень хорошо сочеталось с весенним и праздничным настроением посетителей, которые в свою очередь имели возможность ознакомиться с широким спектром услуг организации. Таким образом, оформление стенда в полной мере соответствовало тематике выставки.

Кроме этого на стенде были представлены футболки и бейсболки с корпоративной символикой, гербы РФ и Нижегородской области, коллекция шевронов ВДПО, а также оригинальные сувенирные изделия и подборка веселых детских образцов вышивки.

Мы сердечно благодарим всех, кто посетил наш стенд, проявил интерес к нашей компании, оценил общую композицию стенда, а так же наших постоянных партнеров, с которыми мы в очередной раз были рады увидеться в рамках выставки «Весенняя неделя моды и стиля».

09.03.2011
Популярные товары

Раздел не найден.

Написать нам
Загрузите фото к сообщению, перетащив его в эту область,
или выберите файл. (До 5 файлов)